Subasta 1089T, Lote # 102
Lote de 3 obras pictóricas.
Consta de:
a) Pam V. Sin título. Firmado. Óleo sobre tela. 50 x 29 cm
b) Firma sin identificar. Bouquet. Óleo sobre rígido. 29 x 22 cm.
c) Paty. Sin título. Técnica mixta. 80 x 120 cm
Enmarcados.
Detalles de conservación.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |